Коношского района Архангельской области

Новости

24 апреля в каждом регионе страны пройдет Всероссийских субботник, посвященный теме городской среды и экологичного поведения. Мероприятие, которое состоится в последнюю субботу апреля при поддержке Минстроя России, позволит сознательным горожанам принять участие в благоустройстве и стать частью позитивных изменений в их городе и в России в целом.
С 26 по 30 апреля 2021 года в рамках всероссийской недели консультаций во всех регионах Российской Федерации пройдут горячие линии по вопросам сделок купли-продажи недвижимости. Эксперты Федеральной кадастровой палаты Росреестра (ФКП) помогут разобраться гражданам с актуальными вопросами, касающимися осуществления различных сделок с недвижимостью, необходимых документов для регистрации жилья, способах проверки собственности перед покупкой и др.
Доходы местного бюджета исполнены в сумме 3031,4 тыс. рублей или на 31,3 % от уточненного прогноза кассовых поступлений на 1 квартал 2021 года, в том числе: собственные доходы – 1380,6 тыс. рублей; безвозмездные поступления – 1650,8 тыс. рублей . Расходы местного бюджета исполнены в сумме 3112,9 тыс. рублей, или на 31 % от уточненных показателей сводной бюджетной росписи на 1 квартал 2021 года . По результатам исполнения бюджета за 1 квартал 2021 года сложился дефицит в сумме 81,5 тыс. рублей, источником покрытия которого, в основном, послужило изменение переходящих остатков средств на едином счете местного бюджета. Муниципальный долг на 1 января 2021 года отсутствует.
В Кадастровой палате по Архангельской области и Ненецкому автономному округу рассказали о причинах возникновения земельных споров и о том, как их можно избежать.
Приглашаем на вебинар «Как подготовиться к сделке с недвижимостью» Вебинар состоится 21 апреля 2021 года в 10:00 МСК.
Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу подвела итоги горячей телефонной линии по вопросам получения электронной подписи. Эксперты Кадастровой палаты прокомментировали наиболее популярные вопросы граждан.
Муниципальное образование «Ерцевское» в 2021 году планирует завершить благоустройство спортивного корта и выполнить работы по устройству резинового покрытия. Также запланировано произвести благоустройство набережной п. Ерцево, река Лухтонга (плотина), а именно ремонт мостика и подъезда. Муниципальные контракты заключены, срок выполнения работ 31 июля 2021 года.
По всей стране продолжается масштабная работа по внесению в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) данных об объектах культурного наследия. В 2020 году специалисты Росреестра и Федеральной кадастровой палаты Росреестра включили в ЕГРН более 35 тысяч сведений об объектах, представляющих историческую и культурную ценность для нашей страны. Эксперты назвали тройку регионов-лидеров по количеству внесенных в реестр объектов культурного наследия.
С 2010 года на официальном сайте Росреестра функционирует «Публичная кадастровая карта», созданная для повышения качества и доступности оказания услуги по предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости и получения первичной информации об объекте недвижимости. Публичная кадастровая карта является всероссийским справочно-информационным ресурсом по предоставлению пользователям сведений ЕГРН на всей территории Российской Федерации.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;